«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам дачу на Будакской косе в Затоке.

Расположение: На территории Базы отдыха. Территория охраняемая. Конструкция: Дача 2-х этажная, состоит из 2-х КОМНАТ (17x2= 34 м2 ), - БАЛКОНА – 2,5 м2. Год постройки - 2006. Каркас дома – стальная, сварная конструкция, обшитая с наружной стороны асбоцементными плитами, с внутренней стороны плитами ДВП и внутренней…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Сниму 1 комнатную квартиру в Одессе, р-н парка Шевченко. Без посредника.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1 ком. кв-ра с капремонтом в новом доме на Таирово

Продам 1 комн. кв-ру в новом сданном и заселенном жилом доме на Таирово, 9/15 эт., ЖК Радужный, 35/18/10. Входная бронированная дверь, просторная прихожая, балкон из кухни и комнаты. На полу качественный ламинат, на стенах обои в светлых пастельных тонах, санузел совмещен, облицован современной плиткой, установлен…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1 ком. кв-ра в новом доме в ЖК Одесский Двор от строителей

Предлагается к продаже 1 комн. кв-ра в новом доме на ул. Цветаева, 6/11 эт., ЖК Одесский Двор, 40/20/10. В квартире установлены бронированная дверь, радиаторы отопления, металлопластиковое остекление, введены все коммуникации. ЖК Одесский Двор – это уютный комфортабельный жилой комплекс, расположенный в одном из…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1 ком. кв-ра с капремонтом в новом доме на ул. Скворцова

Предлагается к продаже 1 ком. кв-ра на ул. Скворцова, 5/10 эт., новый кирпичный дом с закрытой придомовой территорией, 50/20/12. Окна выходят на запад. Выполнен современный капитальный ремонт, установлены все необходимые приборы учета. В доме есть супермаркет, во дворе детская площадка. Цена 45 000 у.е
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
3 ком. кв-ра с евроремонтом в новом доме на ул. Палубной/ Адмиральский

Предлагается к продаже 3х комн. кв-ра на Адмиральском пр./ Палубная, 9/10 эт., кирпичный спецпроект, 111/70/38. Функциональное планировочное решение включает в себя огромную кухню-гостиную, 2 санузла, просторную спальную комнату, гардеробную, детскую комнату, большую лоджию с эркерными окнами, есть своя кладовая на…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
2 ком. кв-ра в новом сданном доме на Михайловской пл-ди

Предлагается к продаже 2х комн. кв-ра на Михайловской пл-ди, 7/20 эт., ЖК Михайловский городок, 69/45/15. В доме установлены автономная крышная газовая котельная, современная система принудительной вентиляции, система аварийного электропитания от дизельного генератора. Закрытая и полностью благоустроенная территория с…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: